Деревянные дома

Строительством деревянных домов и бань в Костроме и Костромской области занимается строительная компания Эстет-строй. У нас имеется большой опыт работы в возведении дачных домиков из деревянного каркаса, профилированного бруса и бревна. Дома устанавливаются на полноценный фундамент: винтовой свайный фундамент для дачных домиков, бытовок и вагончиков, ленточный бетонный фундамент для жилых домов из профилированного бруса и бревна.

Строительная компания Эстет-строй выполняет все наружные и внутренние работы по отделке, а именно: обшивку домов сайдингом, блок-хаусом, ПВХ панелями, утепление пеноплексом и минеральной ватой стен, кровли, монтаж стропил и кровельного покрытия с соблюдением этапов и технологии. Наши отделочники выполняют внутреннюю отделку помещений, монтаж доски пола и напольных покрытий, внутреннюю обшивку деревянных стен гипсокартоном под обои и плитку, обшивку вагонкой. Выполним работы по гидроизоляции фундаментов, защиты от ветра и влаги.

Мы занимаемся установкой деревянных или пластиковых окон и входных металлических дверей.

Мы строим каркасные дома по индивидуальным проектам. Также на нашем сайте представлен каталог готовых бесплатных проектных решений для домиков одноэтажных, с мансардным этажом.

Русская баня уже стала одним из любимых мест отдыха для костромичей. Сруб бани чаще всего изготавливается из окоренного бревна или оцилиндрованного бревна, реже из профилированного бруса. Высота потолков в бане должна быть не ниже 2,0 метра, а помещение должно быть достаточно комфортным и просторным, чтобы попариться. Практически любая русская баня состоит из парной и предбанника. Дополнительно можно построить баню с комнатой отдыха и помещением для хранения. Баня не занимает много места и может быть установлена даже на садовом участке рядом с дачным домиком. В такой обстановке вы можете жить и наслаждаться отдыхом целое лето.

Готовые проекты бань представлены в каталоге проектов на сайт Эстет-Строй. Мы предлагаем строительство бань под ключ размерами 3х4 м, 4х4 м, 4х6 м, 5х6 м и 6х6 м. Простая и удобная конфигурация помещений, все что необходимо попариться и весело провести отдых с родными и друзьями. Также в бане можно организовать совмещенную финскую сауну. Во внутренней отделке бани и сауны мы используем осиновую и липовую вагону, полок - только лучшие натуральные природные материалы.

Закажите строительство деревянного дома и бани под ключ в компании Эстет-Строй.