купить теплицу

Наступила весна и многие дачники и садовой с нетерпением ждут таяния снега, чтобы приступить к работам на своих загородных дачных участках. Многие уже посадили рассаду, готовую к высадке в парники и теплицы. Работа в огороде и ухаживание за растениями - это не только своеобразный отдых на природе, полезный труд, но время для получения хороших урожаев овощей, ягод и фруктов.

Костромская область не славится хорошими и теплыми климатическими условия, да и плодородный слой весьма небольшой, чтобы каждый год бить рекорды по урожайности культур. Но получить хороший продукт для собственной семьи, родных и близких - это реально. Чтобы собрать большие урожай томатов, огурцов и других теплицу культур, необходимо установить теплицу из поликарбоната. Лето 2017 года в Костромской области было одно из самых холодных и многие дачники, которые занимаются выращиванием растений на открытом грунте явно были расстроены своим урожаем.

Теплицы из поликарбоната способны компенсировать недостаток тепла. Даже в пасмурную погоду летом в теплице происходит равномерный прогрев воздуха, достаточный для помидор и огурцов. Первый урожай томатов уже можно получить к концу июня, когда на открытом грунте огурцы и помидоры созревают только в августе. Какие бы вы не добавляли удобрения в почву - для растений важно своевременный полив, тепло и солнечный свет.

Компания Эстет-строй занимается изготовлением теплиц различных размеров под Ваши нужды. Изделия имеют прочный металлический каркас из профильной трубы, покрытый сотовым поликарбонатом. Сотовый поликарбонат - это уникальный материал. Срок службы составляет от 20 лет. Он легкий, легко монтируется, пропускает необходимое количество солнечного света и отлично сохраняет тепло. Таким образом создаются все условия для выращивания овощей.

Теплицы от компании Эстет-Строй мобильные. В разобранном виде они легко транспортируются в обычной грузовой газели. Сборка каркаса происходит на садовом участке. Для того, чтобы теплица простояло максимально долгое время, то ее устанавливают на каркас. Это обычно обвязка брусом, реже используют бетон. Так как теплица обладает небольшой массой, то монтаж "грандиозного" фундамента не требуется.

Купить теплицу с установкой на участке в черте города Кострома или загородов в Костромской и соседних районах можно в компании Эстет-Строй. Мы изготавливаем качественные теплицы, которые прослужат Вам долгие годы!