поликарбонат теплица

Для Костромской области, расположенной в Центральной части России, погода имеет переменчивое значение. Все ждали от лета 2018 года значительного потепления. В преддверии теплого конца мая дачники и садоводы с удовольствием проводили время на природе, высаживая рассаду на открытый грунт, лук, морковь, картофель, зелень и другие овощи. Но июнь оказался совсем не с летней, а с осенней погодой.

Сильные ветры, переменчивая облачность, дожди, град, а самое главное - не высокая температура, едва поднимавшаяся до + 15 градусов по Цельсию. Такие условия отнюдь не идеальные для быстрого и стабильного роста овощей.

Таким образом становится понятно, что получить хорошие урожаи можно, только выращивая помидоры и огурцы в оптимальных условиях. Эти условия можно создать в теплицах от компании "Эстет-Строй".

В чем отличие и преимущество теплиц "Эстет-Строй"

  • в отличии от других производителей теплиц, наши проекты теплиц продуманны для мелочей,
  • теплицы имеют надежный сварной каркас, покрытый полимерной краской,
  • прочный каркас выдерживает сильные ветровые нагрузки, а зимой массив снега,
  • точно подобраны размеры листов поликарбоната, скрепленные между собой хомутами, таким образом обеспечивается сохранение тепла в теплице,
  • входные двери расположены с овоих сторон изделия для удобства работы в теплице и оптимального проветривания,
  • благодаря качественному поликарбонату, срок службы которого более 15 лет, происходит нагрев воздуха и его аккумулирование даже в пасмурную погоду. Таким образом, даже если на улице прохладно, в теплице будет всегда тепло.

Мы позаботились, чтобы Вы могли как можно быстрее получить первый урожай в теплицах из поликарбоната "Эстет-Строй". Наши теплицы подходят для выращивания различных овощей, ягод, зелени и даже теплолюбивых растений, например таких как - арбузы, дыни, кукуруза.

Мы ответственно относимся к своей работе и заинтересованы, чтобы теплица прослужила ни одно десятилетие. Монтаж теплицы из поликарбоната "Эстет-Строй" осуществляется на подготовленный фундамент. Это может быть обвязка брусом, бетонные вставки, кирпичная кладка. Изделие будет надежно закреплено к земле, чтобы выдерживать сильные ветровые нагрузки. Ведь в июне 2018 года в Костромской области скорость ветра достигала до 20 м/с.

Также мы готовы изготовить отапливаемый вариант теплицы, что позволит круглогодично выращивать овощи у себя на загородном и дачном участке.

Заказать изготовление теплицы "Эстет-Строй" можно прямо сейчас! Для этого позвонит епо контактному телефону 8 (4942) 41-63-01 и узнайте все подробности заказа.