деревянный садовый домик

Многие костромские семьи имеют загородные дачные участки, расположенные на окраине города Кострома, д. Апраксино, п. Борщино, д. Коряково, возле гор. Вертолётчиков, д. Губачево, пос. Караваево, в направлении трасс в сторону Иваново и Нерехты, п. Шунга, д. Яковлевское, п. Прибрежный, а также в черте города Кострома - в районе ул. Речной проспект, ул. Северной Правды, ул. костромской и других.

Садовые участки имеют площадь в среднем 2-4 сотки. Конечно, на такой территории не постоишь большой дачный домик, тогда совсем не останется места для огорода.

Строительно-монтажная компания "Эстет-Строй" предлагает решение для садовых и дачных участков небольшой площадью. Это установка летних деревянных бытовок, садовых домиков.

Часто мы уезжаем в сад на целые выходные, таким образом нас необходимо комфортное место для ночлега. Деревянная бытовка - это лучшее решения в таком случае.

В чем преимущества деревянных бытовок "Эстет-Строй"?

  • в первую очередь бытовка имеет прочный деревянный каркас и хорошую сборку,
  • мы используем для кровли профнастил, металлочерепицу, либо ондулин, которые защитят домик от осадков круглый год,
  • мы изготовим бытовку по индивидуальным размерам и форме,
  • внутреннее наполнение также подберем для Вас. Мы можем выполнить прокладку электроосвещения, подготовить зону и установить отопительную стальную или чугунную печь,
  • дополнительно к бытовке можно пристроить мансарду с большими окнами и москитной сеткой.

Деревянные бытовки "Эстет-Строй", как и любое сооружение устанавливаются на легкий фундамент - свайный, бетонный. Конструкция всего сооружения собирается на нашем предприятии и доставляется целиком. Наши мастера осуществляют монтаж на месте, если подъехать крупной спец техники к участку нет возможности, тогда домик поставляется в разобранном виде и собирается на месте в течении нескольких дней.

В любом случае Вы получите хороший и уютный садовый домик, в котором можно будет ночевать и проводить время на даче в любую погоду. Садовая деревянная бытовка изготавливается из деревянного каркаса, внутри чаще всего обшивается вагонкой, а снаружи можно использовать также вагонку или сайдинг виниловый и металлический, реже стальной лист и стеновой профнастил.

Входные двери устанавливаются металлические, реже деревянные. Деревянные бытовки "Эстет-Строй" имеют доступную стоимость. Закажите деревянную бытовку на садовый участок в Костроме уже этим летом!