металлические навесы для автоВладельцы автомобилей в многоэтажках вынуждены оставлять свои автомобили под открытым небом. Даже в Костромской области и городе Кострома летом 2018 года не однократно выпадал град. На этот случай "кому повезет". Крупные частицы града могут сильно повредить автомобиль, оставить много вмятин, а в худшем случае разбить стекла автомобиля.

Гаражные кооперативы, где можно оставлять автомобиль располагаются на приличном расстоянии от самих жилых домов. Они чаще всего используются для хранения вещей, а не для парковки автомобиля. Ведь автомобиль может потребоваться в любую минуту и было бы проблематично каждый раз ходить за ним в гараж.

У владельцев малоквартирных домов, тем более частных домов, коттеджей, вилл, элитных жилых домов - есть возможность обезопасить свой автомобиль от внешних погодных условий - от ежедневного дождя, града и снега зимой.

Компания Эстет-Строй занимается изготовлением, доставкой и монтажом металлических каркасных навесов для автомобиля и других нужд. В знойную жару навесы защитят Ваш автомобиль и территорию от излишних солнечных лучей.

Из чего изготавливают навесы для автомобиля?

Навесы для автомобиля изготавливают из металлического сварного каркаса из профильной трубы. Диаметр профильной трубы подбирается согласно расчета для выдерживания нагрузок ветра, снега. Самый простой и облегченный вариант кровли - это использование укрывного поликарбоната, но он может разрушиться при сильном граде. Более надежной будет кровля из профилированного листа и металлочерепицы. Срок их службы значительно выше и они выдерживают гораздо большие нагрузки, так как изготавливаются их листовой оцинкованной стали.

Какие размеры навесов бывают?

Некоторые изготовители предлагают готовые навесы определенных размеров длиной 4, 6, 8 и более метров, а высотой 2,5 метра. Компания Эстет-Строй изготовит и установит навес для автомобиля необходимого индивидуального размера. Мы понимаем, что на кадом участке различные возможности по размещению навеса, поэтому изготовим его по индивидуальным размерам.

Цвет окраса металлического каркаса мы предлагаем на выбор классического черного или белого цвета и другого. Для каждого проекта навеса изготавливается технический расчет и конструкторское решение. Таким образом вы можете быть уверены, что изделие выдержит необходимые нагрузки.